Huile sur panneau
signée en bas à gauche
75 x 105 cm
Cette oeuvre est représentée à la page 279 de l'ouvrage "Edy Legrand, Visions du Maroc" de Cécile Rizenthaler aux éditions ACR.
Rapport de conditionHuile sur panneau
signée en bas à gauche
75 x 105 cm