22
« Chirra » Joueurs de golf, décembre 1973

huile sur toile signée en bas au centre contresignée, datée et titrée au dos 100 x 100 cm

Estimation : 600000 - 700000 Dhs
Adjugé : 705000 Dhs
Enchère en cours 600000 Dhs