Ce lot est inclut dans la vente 74 Vente de Mars N°74

Du 29 au 2 avril 2022 Enchère en ligne

3
Coffre de mariée

Coffre de mariée en bois de cèdre sculpté à décor polychrome d’arabesques mauresques, Maroc fin XIXe siècle

42 x 74 x 38 cm

Estimation : 15000 - Dhs
Enchère en cours 18000 Dhs