Ce lot est inclut dans la vente 74 Vente de Mars N°74

Du 29 au 2 avril 2022 Enchère en ligne

2
Coffre de mariée

Coffre de mariée en bois de cèdre sculpté à décor polychrome d’arabesques mauresques,
Maroc fin XIXe siècle

61 x 103 x 43 cm

Estimation : 20000 - Dhs
Enchère en cours 26000 Dhs