Coffre en bois naturel contenant dix arcatures sculptées à motif géométrique.
Maroc fin XIXe siècle
54 x 119 x 57 cm
Rapport de conditionCoffre en bois naturel contenant dix arcatures sculptées à motif géométrique.
Maroc fin XIXe siècle
54 x 119 x 57 cm