Ce lot est inclut dans la vente n°74 Vente de Mars 2022

16 mars 2022 Enchère en ligne

4
Coffre en bois

Coffre en bois naturel contenant dix arcatures sculptées à motif géométrique.
Maroc fin XIXe siècle

54 x 119 x 57 cm

Estimation : 10000 - Dhs
Enchère en cours 16000 Dhs