Ce lot est inclut dans la vente 74 Vente de Mars N°74

Du 29 au 2 avril 2022 Enchère en ligne

4
Coffre en bois

Coffre en bois naturel contenant dix arcatures sculptées à motif géométrique.
Maroc fin XIXe siècle

54 x 119 x 57 cm

Estimation : 10000 - Dhs
Enchère en cours 16000 Dhs