Ce lot est inclut dans la vente n°74 Vente de Mars 2022

16 mars 2022 Enchère en ligne

24
Coffret

Coffret en laque à décor polychrome d’oiseaux et de rinceaux, monture en métal doré.

11 x 13 x 9 cm

Estimation : 12000 - Dhs
Enchère en cours 13000 Dhs