14 avril 2007 Salle de vente CMOOA

60
Coffret ottoman (dÉbut xixe siÈcle)

En bois marqueté toutes faces, avec un tiroir en façade, incrusté de nacre et écailles de tortue à décor géométrique diversifié et à rinceaux.33 x 59 x 22 cm

Estimation : 50000 - 60000 Dhs
Adjugé : 60000 Dhs