Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de juillet 2021

6 juillet 2021 Livestream

78
Bouchaib Habbouli (Né En 1945)
Cohabitation, 2021

Technique mixte sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 150 x 200 cm

Estimation : 140000 - 160000 Dhs
Adjugé : 140000 Dhs
Enchère en cours 140000 Dhs