Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 4 Tableaux orientaliste - objets dart islamique

29 décembre 2003 Salle de vente CMOOA

55
Coiffeuse

Incrustée de nacre, sertie dans des filets d'étain. ouvrant à un tiroir. bordure d'os à décor de chevrons.
65 x 44 x 25 cm

Estimation : 6000 - 8000 Dhs