Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de juillet 2021

6 juillet 2021 Livestream

79
Hassan Slaoui (Né en 1946)
Colonnes caduques, 2015

Installation bois exotique et calciné signée et datée hauteur : 183 cm diam. : 39 cm hauteur : 212 cm diam. : 37 cm

Estimation : 450000 - 500000 Dhs
Adjugé : 470000 Dhs
Enchère en cours 470000 Dhs