Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 5 Tableaux orientaliste- meubles et objets d`art - livres

21 février 2004 Salle de vente CMOOA

47
Commode de style louis xvi en marqueterie de palissandr

À 2 tiroirs et 2 portes à décor
d'attributs de musique. dessus de
marbre. piétement en fuseau cannelé
haut. : 93 - long. : 139 - prof. : 47 cm

Estimation : 10000 - 12000 Dhs