Encre et crayon sur papier 300g
Triptyque
Signé et daté au dos
3 x (50 x 50 cm)
Présentés à 1:54 london art fair, le projet saout radio et la biennale de marrakech
Rapport de conditionEncre et crayon sur papier 300g
Triptyque
Signé et daté au dos
3 x (50 x 50 cm)