Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 68 Vente d'automne 2019

5
Houssein Tallal (1942-2022)
  • Technique mixte sur papier
  • 70 x 75 cm
  • Signée Signé en bas à droite
Estimation : 30 000 - 35 000 Dhs
Adjugé : 38000 Dhs