Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de Juillet n°72 du 6 Juillet 2021

6 juillet 2021 Livestream

15
Composition, 08 juillet 2007

Huile sur toile signée et datée au dos 65 x 50 cm

Estimation : 110000 - 130000 Dhs
Enchère en cours 110000 Dhs