Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 48 Vente de Décembre 2014

20 décembre 2014 Salle de vente CMOOA

55
Baghdad Benas (Né en 1951)

Huile sur panneau<br />signée en bas à droite<br />86 x 61 cm

Estimation : 35000 - 40000 Dhs