Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 70 Vente de Décembre 2020

56
Saâd Hassani (Né en 1948)
Composition, 18 janvier 1978

Huile sur toile
datée et dédicacée à monsieur bennis au dos
110 x 100 cm

Estimation : 90000 - 100000 Dhs