Gouache sur papier marouflé sur toile
signée et datée en bas à droite
50 x 65 cm
Cette œuvre figure à la page 49 de l’ouvrage « Fulgurances » de Yasmina Filali Fondation ONA, 1993
Rapport de conditionGouache sur papier marouflé sur toile
50 x 65 cm