Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 66 Vente de printemps

30 mars 2019 Salle de vente CMOOA

33
Composition, 1957
  • Gouache sur papier
  • 33 x 40 cm
  • Signée Signée et datée en bas à droite
Estimation : 320000 - 350000 Dhs
Enchère en cours 320000 Dhs