Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 63 Vente de Juin n°63 du 22 Juin 2018

22 juin 2018 Salle de vente CMOOA

3
Composition, 1958
  • gouache sur papier
  • 50 x 65 cm
  • Signée Signée et datée en bas à droite
Estimation : 450000 - 500000 Dhs
Adjugé : 550000 Dhs