29 décembre 2018 Salle de vente CMOOA

6
Composition, 1958
  • Technique mixte sur toile de jute.
  • 80 x 66 cm
  • Signée Signée et datée en bas à droite,
Estimation : 450000 - 500000 Dhs
Enchère en cours 450000 Dhs