Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 66 Vente de printemps

30 mars 2019 Salle de vente CMOOA

34
Composition, 1958
  • Gouache sur papier
  • 33 x 40 cm
  • Signée Signée et datée en bas à droite
Estimation : 350000 - 380000 Dhs
Enchère en cours 350000 Dhs