Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 63 Vente de Juin n°63 du 22 Juin 2018

22 juin 2018 Salle de vente CMOOA

4
Composition, 1959
  • huile sur toile
  • 64 x 90 cm
  • Signée Signée et datée en bas à droite
Estimation : 1500000 - 1700000 Dhs
Adjugé : 1500000 Dhs