29 décembre 2018 Salle de vente CMOOA

1
composition, 1959
  • Gouache sur papier.
  • 48 x 62 cm
  • Signée Signée et daté en bas à droite.
Estimation : 350000 - 400000 Dhs
Adjugé : 420000 Dhs
Enchère en cours 350000 Dhs