Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de juillet 2021

6 juillet 2021 Livestream

28
Composition, 1960

Huile sur toile marouflée sur panneau signée et datée en bas à droite 60 x 100 cm

Estimation : 900000 - 1000000 Dhs
Adjugé : 900000 Dhs
Enchère en cours 900000 Dhs