Huile sur toile de jute
Signée et datée en bas à gauche
50 x 65 cm
Oil on jute canvas
Signed and dated lower left
50 x 65 cm
Huile sur toile de jute
50 x 65 cm
Oil on jute canvas
Signed and dated lower left
50 x 65 cm