Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 63 Vente de Juin n°63 du 22 Juin 2018

22 juin 2018 Salle de vente CMOOA

5
Composition, 1962
  • gouache sur papier
  • 5 x (65 x 50 cm)
  • Signée Lot de 5 oeuvres
Estimation : 800000 - 1000000 Dhs
Adjugé : 850000 Dhs