29 décembre 2018 Salle de vente CMOOA

5
Composition, 1962
  • Technique mixte sur papier
  • 51 x 33 cm
  • Signée Monogrammée et datée en bas à droite,
Estimation : 380000 - 420000 Dhs
Adjugé : 400000 Dhs
Enchère en cours 380000 Dhs