29 décembre 2018 Salle de vente CMOOA

2
Composition, 1962
  • Acrylique sur toile.
  • 51 x 47 cm
  • Signée Signée et datée au dos.
Estimation : 100000 - 120000 Dhs
Adjugé : 120000 Dhs
Enchère en cours 100000 Dhs