Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de juillet 2021

6 juillet 2021 Livestream

18
Composition, 1962

Huile sur toile signée et datée au dos 62 x 47 cm

Estimation : 160000 - 180000 Dhs
Adjugé : 230000 Dhs
Enchère en cours 230000 Dhs