Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 70 Vente de décembre

33
Ahmed Cherkaoui (1934-1967)
Composition, 1962

technique mixte sur carton signée et datée en bas à droite 22 x 28 cm

Estimation : 160000 - 180000 Dhs
Adjugé : 170000 Dhs
Enchère en cours 160000 Dhs