Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 66 Vente de printemps

30 mars 2019 Salle de vente CMOOA

36
Composition, 1963
  • Gouache sur papier
  • 50 x 65 cm
  • Signée Signée et datée en bas à droite
Estimation : 200000 - 220000 Dhs
Enchère en cours 200000 Dhs