Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 37 Vente de fevrier

11 février 2012 Salle de vente CMOOA

139
Composition, 1964

Huile sur toile
signée et datée en bas à droite
65 x 92 cm

Estimation : 280000 - 0 Dhs
Adjugé : 280000 Dhs
Enchère en cours 280000 Dhs