Ce lot est inclut dans la vente n°76 Vente d'automne 2022

5 novembre 2022 Livestream

34
COMPOSITION, 1964

Huile sur toile

Signée et datée en bas au centre

54 x 65,5 cm

COMPOSITION, 1964

Signed and dated lower center

54 x 65,5 cm

Estimation : 900000 - 1100000 Dhs
Adjugé : 900000 Dhs
Enchère en cours 900000 Dhs