29 décembre 2018 Salle de vente CMOOA

4
Composition, 1965
  • Gouache sur papier.
  • 54 x 77 cm
  • Signée Signée et datée en bas à droite,
Estimation : 380000 - 420000 Dhs
Adjugé : 420000 Dhs
Enchère en cours 380000 Dhs