Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 66 Vente de printemps

30 mars 2019 Salle de vente CMOOA

40
Composition, 1965
  • Gouache sur carton
  • 33 x 24 cm
  • Signée Signée et datée en bas à droite
Estimation : 30000 - 35000 Dhs
Enchère en cours 30000 Dhs