Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 70 Vente de décembre

31
Ahmed cherkaoui (1934–1967)
Composition, 1965

huile sur toile de jute signée et datée en bas à gauche 24 x 29 cm

Estimation : 300000 - 350000 Dhs
Adjugé : 320000 Dhs
Enchère en cours 300000 Dhs