Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 70 Vente de décembre

12
Kamal boutaleb (1944 – 2004)
Composition, 1965

technique mixte sur papier
signée et datée en bas à droite
50 x 75 cm

Estimation : 30000 - 35000 Dhs
Enchère en cours 30000 Dhs