Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 66 Vente de printemps

30 mars 2019 Salle de vente CMOOA

35
André Marfaing (1925-1987)
Composition, 1966
  • Gouache sur papier
  • 50 x 65 cm
  • Signée Signée et datée en bas à droite
Estimation : 50000 - 60000 Dhs
Enchère en cours 50000 Dhs