Huile sur toile
signée et datée en bas à droite
68 x 92 cm
cette œuvre est reproduite à la page 167 de l’ouvrage « peinture et identité, l’expérience marocaine » de khalil m’rabet aux editions l’harmattan, 1987
Rapport de conditionHuile sur toile
68 x 92 cm