Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de juillet 2021

6 juillet 2021 Livestream

24
André Marfaing (1925-1987)
Composition, 1966

Gouache sur papier signée et datée en bas à droite 50 x 65 cm

Estimation : 60000 - 80000 Dhs
Adjugé : 65000 Dhs
Enchère en cours 65000 Dhs