Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 63 Vente de Juin n°63 du 22 Juin 2018

22 juin 2018 Salle de vente CMOOA

11
Composition, 1967
  • acrylique sur toile
  • 133 x 133 cm
  • Signée Signée et datée au dos
Estimation : 1000000 - 1200000 Dhs
Adjugé : 1780000 Dhs