Ce lot est inclut dans la vente n°77 Maroc, Terre d'Exception

28 janvier 2023 Salle de vente CMOOA

23
COMPOSITION, 1967

Huile sur panneau

Signée et datée en haut au centre

100 x 70 cm

Oil on panel

Signed and dated top centre

100 x 70 cm

Estimation : 1400000 - 1600000 Dhs