Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 63 Vente de Juin n°63 du 22 Juin 2018

22 juin 2018 Salle de vente CMOOA

15
Composition, 1968
  • relief et acrylique sur panneau
  • 100 x 65,5 cm
  • Signée Signée et datée au dos
Estimation : 140000 - 160000 Dhs