Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 59 Vente de Mai 2017

20 mai 2017 Salle de vente CMOOA

26
Composition, 1968

Huile sur toile
Signée et datée au dos
120 x 80 cm

Estimation : 420000 - 450000 Dhs