Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 55 Vente de Décembre 2016

22 décembre 2016 Salle de vente CMOOA

40
Composition, 1968

Huile sur toile
signée et datée au dos
75 x 111 cm

Estimation : 600000 - 700000 Dhs
Adjugé : 630000 Dhs