Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 72 Vente de Juillet n°72 du 6 Juillet 2021

6 juillet 2021 Salle de vente CMOOA

68
Fatima Hassan El Farouj (1945-2011)
Composition, 1968

Technique mixte sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos 65 x 94 cm

Estimation : 120000 - 140000 Dhs