Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 71 Legends

10 avril 2021 Livestream

5
Composition, 1968
  • Acrylique sur toile
  • Signée et datée au dos
  • 75 x 118 cm
  • Acrylic on canvas
  • Signed and dated on the back
  • 75 x 118 cm
Estimation : 1800000 - 2200000 Dhs
Adjugé : 2000000 Dhs
Enchère en cours 2000000 Dhs