Ce lot est inclut dans la vente n°73 Vente de Décembre 2021

23 décembre 2021 Salle de vente CMOOA

29
COMPOSITION, 1969

Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche

77 x 62,5 cm

Estimation : 250 000 - 280 000 Dhs
Adjugé : 300000 Dhs
Enchère en cours 300000 Dhs