29 décembre 2018 Salle de vente CMOOA

10
Composition, 1970-1971
  • Relief en cuivre.
  • 100 x 60 cm
  • Signée Signée et datée au dos.
Estimation : 350000 - 400000 Dhs
Enchère en cours 350000 Dhs