Ce lot est inclut dans la vente nᵒ 36 Vente de Décembre 2011

17 décembre 2011 Salle de vente CMOOA

74
Composition, 1970

Huile sur panneau
signée et datée en bas à gauche
43 x 50 cm

Estimation : 15000 - 20000 Dhs
Adjugé : 45000 Dhs